Саратовский биатлонист Александр Логинов стал шестым на Гонке Чемпионов - Новости Саратова Сегодня

Саратовский биатлонист Александр Логинов стал шестым на Гонке Чемпионов

Новости Сегодня

Новости Вчера

Новости 22.11.2017

Яндекс.Метрика

Новости и Вести / Александр Логинов стал шестым на Гонке Чемпионов
На прошедшей в Москве Гонке Чемпионов саратовский биатлонист Александр Логинов занял шестое место
08.04.2013 09:55:16 В субботу, 6 апреля, в Москве уже в третий раз состоялась биатлонная Гонка чемпионов. Для участия в ней были приглашены все звезды биатлона; у мужчин в соревнованиях приняли участие Мартен и Симон Фуркады (Франция), Эмиль Хегле Свендсен и Тарьей Бе (Норвегия), Яков Фак (Словения), Бьорн Ферри (Швеция), Кристоф Зуман (Австрия). Россию представляли Евгений Устюгов и Антон Шипулин и саратовский спортсмен Александр Логинов.

В итоге, гонку выиграл росссиянин Антон Шипулин, захвативший лидерство с самого старта. Француз Симон Фуркад сошел с дистанции в самом начале. Вторым пришел к финишу словенец Яков Фак, а третьим стал Бьорн Ферри из Швеции. Александр Логинов занял шестое место, а Евгений Устюгов - восьмым.